Какой знак Зодиака найдет любовь, а какой потеряет в марте 2018

Какой знак Зодиака найдет любовь, а какой потеряет в марте 2018

В марте 2018 года звезды невероятно благоприятны для решения любовных проблем. Следуйте этим советам от астролога и пусть ваши отношения будут крепкими и благополучными. Ведь без любви — все не так!

Гороскоп правдив на 100%, убедитесь в этом сами.

Особенно советует быть бдительными Весам и Скорпионам, чтобы своими же руками не разрушить свое счастье. Рыбы и Тельцы, обратите внимание на «неважные» мелочи-в марте все будет важно.

Поделитесь этой статьей с друзьями и подругами, чтобы и они тоже знали!

ОВЕН

Овен в марте 2018 года будет полон решимости и обаяния. Благодаря этим качествам, вы сможете увлечь за собой всех, кто вам нравится. Особенно, если вы пока еще свободны от брачных уз. Овен влюбится стремительно и, как ему покажется, навсегда. Увы, головокружительный роман в марте не окажется долгим. Любовный гороскоп на март 2018 года Овну не советует унывать, а рекомендует разобраться в себе и своих чувствах. Не забывайте из всего, что подкидывает вам судьба, извлекать урок. Зато семейные Овны в марте 2018 года будет безумно счастливы. У вас с супругом начнется очередной «медовый месяц». Овен будет чувствовать себя в семье спокойно и комфортно. С детьми будут превосходные отношения, что тоже вдохновит Овна в марте. В последнюю неделю месяца вам потребуется совет от родственников.

ТЕЛЕЦ

Любовный гороскоп на марте 2018 года Тельцу обещает нелегкий и многогранный период в личной жизни. Семейный Телец попадет в «любовный треугольник», выпутаться из которого будет сложно. Избегайте флирта на стороне, который плохо отразится на ваших отношениях с супругом. Если хотите сохранить любовь и понимание в семье, то в апреле следует быть осторожнее с легкомысленными романами. Тем более, что ни к чему хорошему они вас не приведут. Чтобы не разрушить отношения с возлюбленным в марте 2018 года, Тельцу нужно понять, что конкретно он хочет от любимого человека. Ожидаются приятные и выгодные покупки для семьи и дома. Только старайтесь приобретать вещи вместе с супругом, чтобы не создавать конфликты на бытовой почве.

БЛИЗНЕЦЫ

В марте 2018 года Близнецам в любви улыбнется удача. Вам искренне понравится человек, который уже долгое время находится в одной с вами компанией. Но, вы, как не странно, не обращали на него внимания. Март идеально подходит для венчания в церкви, поэтому, если вы дорожите и любите избранника, то смело решайтесь на этот красивый религиозный обряд. Любовный гороскоп на март Близнецам подарит любовь, гармонию и счастье в семейных отношениях. С супругом у вас будет полное взаимопонимание. Главное, не давите морально на близкого человека. Лучше узнайте, что на душе у избранника и, о чем он мечтает. Близнецам в марте необходимо самим идти на контакт и, в случае конфликта, быть уступчивее и мягче. Помните, что счастье кроется в нас самих. Руководствуйтесь в апреле чаще этим высказыванием, чтобы личную жизнь вас радовала.

РАК

У Рака в марте 2018 года голова будет идти кругом от многочисленных знакомств, романов и незабываемых свиданий. Будьте естественны и оптимистичны, тогда любовь надолго поселится в вашем сердце. Возможны, легкие интрижки, которые слегка выбьют Рака из привычной колеи. В личной жизни в марте необходимо опираться на интуицию. Она уж точно подскажет Раку, с кем общаться дальше, а кого лучше вычеркнуть из своей жизни навсегда. Но, в основном, романтическому настроению Рак ничто не помещает. Любовный гороскоп на март 018 года Раку обещает счастье, понимание и гармонию в семье. Близкие люди поддержат вас во всем и дадут мудрые советы. Хотя, следует в апреле помнить, что «молчание – золото». Во время жаркого спора или ссоры с супругом Раку стоит контролировать высказывания и эмоции.

ЛЕВ

Лев, который мечтает встретить любимого человека, в марте 2018 года наверняка с ним познакомится. Удача будет на вашей стороне, если вы сами приложите усилия для создания прочных и искренних отношений. В семье у Льва возникнет немало психологических сложностей. Причиной тому, послужат частые ссоры, придирки и непонимание. В марте влюбленному Льву можно венчаться в церкви и вступать в официальный брак. Союз, заключенный в этом месяце, будет не только счастливым, но и очень долгим. Любовный гороскоп на март 2018 года предсказывает неприятные ситуации в семье. Связаны они будут с вашими постоянными и легкомысленными романами на стороне. Постарайтесь разобраться с любовницами спокойно, чтобы они не коснулись ваших личных отношений с супругой. Но, самый верный способ — это мирно поговорить, все обсудить и расставить точки над «i».

ДЕВА

Если вы засиделись дома, то пора организовать какие-нибудь интересные мероприятия. Деве в марте 2018 года будет полезно пойти в кино, погулять по парку или отправиться с избранником в театр. Можете посидеть в уютном кафе и поговорить о планах на будущее. В апреле Водолей может познакомиться с человеком, который будет много значить в вашей судьбе. Любовный гороскоп на март 2018 года Деве не советует жалеть времени и средств на любимого человека. Сделайте ему подарок, устройте романтический ужин или пойдите вдвоем в гости к друзьям. Все эти мелочи значительно укрепят ваш союз, а вы будет относиться друг к другу намного искреннее. Семейная Дева должна в марте быть лояльнее по отношению к супругу. Не придирайтесь к близкому человеку и меньше его критикуйте. Благодаря доле терпения, вы сможете достичь гармонии и мира в брачном союзе. Не забывайте в апреле про себя! Сходите в салон красоты, сделайте модную стрижку или пройдите курс массажа. Таким образом, у Девы в марте не будет повода для хандры и уныния.

Читай продолжение на следующей странице

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2 + 14 =

×
Жми «Нравится», чтобы читать нас на Facebook